Los 922
Florakis, Mathèos
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Athen, 1935Versch., o. R.
2 Bl.: "La Statue", 1977; "La Statue II", 1977. Aquarell auf Papier. Beide in Tusche signiert und datiert sowie rückseitig signiert, betitelt und datiert.