Los 922

Florakis, Mathèos

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Athen, 1935
Versch., o. R.
2 Bl.: "La Statue", 1977; "La Statue II", 1977. Aquarell auf Papier. Beide in Tusche signiert und datiert sowie rückseitig signiert, betitelt und datiert.